Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

"Милан" одержал первую домашнюю победу в чемпионате Италии

Поздно вечером 13 января "Милан" одержал первую домашнюю победу в чемпионате Италии - 2007/08. В воскресенье действующий победитель Лиги чемпионов в рамках 18-го тура национального первенства нанес поражение "Наполи" (5:2). Один из мячей забил 18-летний бразилец Пато, а его соотечественник Роналдо оформил дубль, сообщает AFP.

В первом тайме "Милан" дважды выходил вперед после голов Роналдо и Кларенса Зеедорфа, но "Наполи" оба раза сравнивал счет. После перерыва Роналдо забил третий гол, затем отличился Кака, а окончательный результат установил Пато, проводивший первый официальный матч в составе своего клуба.

Ранее "Милан" в семи домашних матчах чемпионата Италии пять раз сыграл вничью и потерпел два поражения, причем забил в этих встречах всего три гола. После победы над "Наполи" у "Милана" стало 21 очко в 15 играх. Команда занимает 12-е место в турнирной таблице, но провела на три матча меньше большинства конкурентов.

Лидером чемпионата Италии по-прежнему остается "Интер". В воскресенье действующие чемпионы страны победили на выезде "Сиену" (3:2). В активе "Интера" 46 очков, а главным преследователем миланского клуба является "Рома" (39 очков), одержавшая победу над "Аталантой" (2:1). Третьим с 36-ю очками идет "Ювентус".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15