Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Евгений Плющенко выступит на чемпионате России

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко принял решение принять участие в национальном первенстве, которое пройдет с 4 по 7 января 2008 года в Санкт-Петербурге. Плющенко приедет на турнир в качестве специально приглашенного гостя и в показательных выступлениях представит абсолютно новую программу, сообщает агентство "Весь спорт".

"Олимпийский чемпион выступит на показательных выступлениях, которые состоятся в 7 января. Свою программу Женя пока держит в секрете - известно лишь, что он приготовил сюрприз всем своим поклонникам. Это будет совершенно новая программа, которую он тренировал в последние месяцы", - рассказала PR-директор продюсерского центра Ice Vision Светлана Рябинкова.

Напомним, что Плющенко, объявивший о возвращении в большой спорт, намерен был участвовать в октябрьском Кубке России и ноябрьском этапе серии Гран-при, который проходил в Москве, однако отменил выступления на этих стартах из-за болей в оперированном колене. Последний официальный старт Плющенко состоялся на Олимпиаде в Турине в феврале 2006 года, когда он завоевал золотую медаль.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше