Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Роналдо может продолжить карьеру в Бразилии

Бразильский "Фламенго" начал переговоры с итальянским "Миланом" о приобретении лучшего в истории бомбардира чемпионатов мира Роналдо, сообщает SportingLife. По словам президента "Фламенго" Клебера Лейте, руководство итальянского клуба не возражает против перехода Роналдо, но бразильскому клубу нужно уладить детали личного контракта с форвардом.

Лейте рассказал, что предварительные переговоры с Роналдо он уже провел и получил от футболиста положительный ответ. Двукратный чемпион мира (1994 и 2002 годов) недавно прошел курс физиотерапии под руководством врача "Фламенго" Хосе Луисом Рунко, который подчеркнул, что противопоказаний к выходу Роналдо на поле нет.

В нынешнем сезоне Роналдо редко появлялся на поле в составе "Милана", пропустил клубный чемпионат мира, завершившийся победой итальянского клуба, и получил разрешение от руководства раньше остальных футболистов команды начать зимние каникулы. В настоящее время нападающий находится в Бразилии.

Напомним, что недавно другой бразильский клуб "Сан-Паулу" взял в аренду на полгода у миланского "Интера" бывшего форварда сборной Бразилии Адриано.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше