Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Директор по развитию Cisco Systems уходит в отставку

Чарльз Джанкарло (Charles Giancarlo), директор по развитию телекоммуникационной компании Cisco Systems, сообщил, что покинет свой пост в конце декабря, сообщает Reuters. Джанкарло, которого рассматривали в качестве одного из кандидатов на должность генерального директора Cisco перейдет в частную фирму Silver Lake в качестве управляющего директора.

Джанкарло работал в Cisco, крупнейшем мировом производителе сетевого оборудования, на протяжении последних 14 лет. Его отставка стала довольно неожиданной, поскольку последовала за уходом Майка Вольпи (Mike Volpi), еще одного бывшего претендента на должность гендиректора компании. Считалось, что таким образом Вольпи освобождает дорогу Джанкарло к руководству фирмой.

Нынешний глава корпорации Джон Чамберс (John Champers) планирует определить своего преемника в течение ближайших 3-5 лет. Он подтвердил, что кандидатура будет найдена среди нынешнего топ-менеджмента Cisco. Аналитики называют в числе наиболее вероятных преемников Чамберса Роберта Ллойда (Robert Lloyd), возглавляющего операции в США, Канаде и Японии, а также Ричарда Джастиса (Richard Justice), ответственного за продажи по всему миру.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше