Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Анну Чакветадзе связали и ограбили

В ночь с 17 на 18 декабря российская теннисистка Анна Чакветадзе, занимающая шестое место в рейтинге WTA (Женская ассоциация тенниса), была ограблена в своем загородном доме. Преступники связали теннисистку и ее родителей и забрали деньги и ценные вещи на общую сумму около пяти миллионов рублей, сообщает РИА Новости.

Как рассказал представитель ГУВД Московской области, преступление было совершено около четырех часов ночи четырьмя грабителями в масках. Дом Чакветадзе находится неподалеку от подмосковной Апрелевки. Прокуратура уже возбудила уголовное дело по статье "разбой, совершенный группой лиц", которая предусматривает тюремное заключение на срок до 15 лет с конфискацией имущества.

20-летняя Анна Чакветадзе является одним из лидеров женской сборной России. В минувшем сезоне она помогла национальной команде выиграть Кубок Федерации (женский аналог Кубка Дэвиса). За свою карьеру теннисистка выиграла шесть турниров WTA в одиночном разряде и заработала около 2,4 миллиона долларов призовых.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше