Спорт
17:55, 16 декабря 2007

Российская лыжница стала третьей на этапе Кубка мира

Россиянка Наталья Коростелева выиграла бронзовую медаль на четвертом этапе Кубка мира по лыжным гонкам, который проходит в Рыбинске. Она заняла третье место в спринтерской гонке на 1,2 километра, уступив американке Киккан Рэндалл и норвежке Астрид Якобсен.

Узнайте больше в полной версии ➞

Российская спортсменка добавила бронзу к серебру, завоеванному накануне в гонке с масс-старта на 15 километров свободным стилем. Примечательно, что первое место в той гонке заняла Якобсен, опередившая Коростелеву на последних метрах дистанции.

В мужской гонке на 1,5 километра российские лыжники остались без медалей. Лучшим из них стал Михаил Девятьяров, оставшийся на восьмом месте. Спринтерскими гонками завершился российский этап Кубка мира по лыжным гонкам.