Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Олег Блохин подписал контракт с ФК "Москва"

Бывший главный тренер сборной Украины по футболу Олег Блохин официально возглавил российский ФК "Москва". В пятницу 14 декабря наставник, подписавший трехлетний контракт, был представлен на специальной пресс-конференции. Блохин намерен приобрести несколько новых игроков, чтобы усилить две-три позиции, сообщает РИА Новости.

Российские СМИ написали, что украинец возглавил ФК "Москва", еще 10 декабря через несколько дней после того, как Блохин ушел из сборной Украины. В минувшем сезоне ФК "Москва" руководил Леонид Слуцкий, под руководством которого команда заняла четвертое место в чемпионате России и вышла в финал национального Кубка.

Несмотря на эти успехи, руководство столичного клуба решила не продлевать контракт со Слуцким, заявив, что в начале сезона перед командой ставилась задача попасть в тройку призеров. В конце ноября Слуцкий возглавил самарские "Крылья Советов".

По словам Блохина, программа подготовки ФК "Москва" к сезону-2008 будет определена после первого тренировочного сбора в Объединенных Арабских Эмиратах. Тренер пообещал приобрести игроков, "которые будут на голову сильнее своих конкурентов".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15