Экономика
18:02, 5 декабря 2007

Стартовал опрос о доверии к компаниям-работодателям

В интернете стартовал ежегодный опрос соискателей о доверии к компаниям-работодателям. Он является первой ступенью системы судейства Премии "HR-бренд года". На основании опроса будет составлен рейтинг наиболее привлекательных работодателей России.

Узнайте больше в полной версии ➞

Участникам опроса предлагается отметить в каждой номинации не более трех компаний, которые являются для них желанными работодателями. Некоторые номинации опроса разделены на федеральный и региональный рейтинги.

Для подтверждения достоверности полученных данных сформирован наблюдательный совет, в который вошли ведущие социологи и специалисты по исследованиям.

Опрос продлится до 15 декабря, после чего наблюдательный совет обработает данные и передаст результаты жюри премии, которому также будут предоставлены проекты компаний-номинантов премии и бланки для оценок и экспертных заключений.

Премия "HR-бренд года" - награждение за наиболее успешную работу с репутацией компании как работодателя. Премия вручается в нескольких номинациях и отмечает успешную работу с HR-брендом практически во всех отраслях российской экономики. Также планируется вручение гран-при премии: "HR-реформа", "Re-recruitment", "Лучшая стратегия и разработка HR-брендинга", "Доверие соискателя", "HR-бренд региона".

< Назад в рубрику