Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Торговой галерее "Москвы" нашли управляющего

Компания "Реал Эстейт Менеджмент" (РЭМ), являющаяся "дочкой" "Холдинг-Центра", владеющего магазинами одежды "ХЦ", победила в тендере на управление торговой галереей в гостинице "Москва", пишет газета "Коммерсант". Конкурс провела фирма "ДекМос", ведущая реконструкцию отеля. По данным издания, РЭМ в равных долях принадлежит ЗАО "Холдинг-Центр" и ОАО "ТД "Холдинг-Центр"".
РЭМ будет сдавать в субаренду 27 тысяч квадратных метров в торговом центре "Галерея Москва". По оценкам экспертов, уровень арендных ставок в торговом центре составит от двух до трех тысяч долларов за квадратный метр в год. Предполагается, что магазины площадью до трех тысяч квадратных метров могут открыть в комплексе финская Stockmann, британская Harvey Nichols Group или американская Saks Incorporated (универмаги Saks Fifth Avenue).
Гостиница "Москва" на Охотном ряду, дом 2, была снесена в 2004 году. Новое здание отеля, в реконструкцию которого было вложено по разным данным, от 600 до 800 миллионов долларов, было построено в апреле 2007 года. Управлять гостиницей будет люксовая сеть Four Seasons.
Торговый дом "Холдинг-Центр", обладающий более чем 15-летним опытом работы на российском рынке, владеет сетями универмагов и магазинов "ХЦ", магазинами Pret-a-Porter, а также несколькими супермаркетами. Среди люксовых марок, которые "Холдинг-Центр" представляет в России - Hugo Boss, Escada, Joop! и другие.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше