Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Бывший совладелец "Миэль-недвижимости" застроит Подмосковье торговыми центрами

Новая сеть торговых центров появится на подмосковных трассах в ближайшие несколько лет. Застройщиком сети выступает холдинг Basis Investment Company, принадлежащий бывшему совладельцу риелтерского агентства "Миэль-недвижимость" Дмитрию Лебедеву, пишет газета "Коммерсант".
Всего за десять лет планируется возвести тридцать объектов площадью от 10 до 30 тысяч квадратных метров. Под строительство уже приобретены несколько участков на Ярославском, Дмитровском и Новорижском шоссе. Проект обойдется холдингу примерно в 900 миллионов долларов.
Все торговые центры будут располагаться в 30-километровой зоне от МКАД. Первые десять объектов, строительство которых начнется в 2008 году, должны открыться в течение ближайших пяти лет. По словам Лебедева, сеть будет работать под единым брендом, который сейчас регистрируется.
Дмитрий Лебедев был совладельцем "Миэль-недвижимости" с 1998 по 2005 год, после объединения его компании "Ле-Ру" с "Миэль" Григория Куликова. В 2006 году Лебедев создал холдинг Basis Investment Company.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15