Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Топ-менеджеры риелтерской компании получат миллионные бонусы

Топ-менеджеры британской риелтерской компании Knight Frank получат в качестве бонуса в среднем более миллиона фунтов стерлингов (двух миллионов долларов) каждый. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании. Как уточняет The Times, таких менеджеров - 38.
Миллионные бонусы будут выплачены в связи с увеличением прибыли Knight Frank в прошлом финансовом году на 67 процентов. Совокупный объем премиальных выплат возрос на 62 процента по сравнению с 2006 годом и составил 51,4 миллиона фунтов стерлингов (более ста миллионов долларов).
В августе 2007 года сообщалось, что премии и бонусы работников финансового сектора Великобритании выросли за год на 30 процентов и составили 14,1 миллиарда фунтов стерлингов (28 миллиардов долларов). При этом некоторые из финансистов получили 200-250 миллионов фунтов стерлингов премиальных.
Кроме того, тогда же газета The Guardian провела собственное исследование, результаты которого показали, что британские менеджеры получают зарплаты примерно в 98 раз превышающие зарплаты обычных сотрудников. Речь шла о руководителях 100 компаний, акции которых включены в британский индекс FTSE Лондонской фондовой биржи.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15