Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Газзаев объяснил провал ЦСКА в Лиге чемпионов

Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев объяснил неудачное выступление своей команды в групповом турнире Лиги чемпионов - 2007/08. Наставник считает, что провал команды, досрочно занявшей последнее место в группе G, связан с индивидуальными ошибками игроков, из-за которых ЦСКА потерял большую часть очков, сообщает официальный сайт УЕФА.

Армейцы проиграли четыре из пяти первых матчей группового турнира Лиги чемпионов и набрали лишь одно очко. Перед выездной игрой последнего тура против турецкого "Фенербахче" (12 декабря) ЦСКА потерял шансы не только на выход в 1/8 финала, но и на третье место, дающее право сыграть в 1/16 финала Кубка УЕФА.

Валерий Газзаев сетовал на индивидуальные ошибки футболистов, в частности, после домашней ничьей с "Фенербахче" (2:2) и домашнего поражения от "Интера" (1:2).

По поводу неудачи в матче с ПСВ (0:1), состоявшемся 27 ноября в Москве, Газзаев сказал, что на игре его команды сказалась отсутствие нескольких ведущих футболистов. По словам наставника армейцев, Даниэл Карвальо, Жо и Милош Красич не вышли на поле из-за травм, а Вагнер Лав отсутствовал по семейным обстоятельствам.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше