Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Главный тренер киевского "Динамо" пообещал кадровую революцию

Главный тренер киевского "Динамо" Олег Лужный сообщил, что в ближайшее время в составе команды произойдут большие изменения. Наставник назвал эти перемены "кадровой революцией" и отметил, что, по его мнению, требованиям "Динамо" не отвечает половина нынешнего основного состава команды, сообщает интернет-издание football.ua.

По словам Лужного, он уже составил "черный список" футболистов, с которыми хотел бы расстаться. В то же время, главный тренер не стал называть имена этих игроков, отметив, что ему еще предстоит работать с ними до зимней паузы в чемпионате Украины, а также до конца группового турнира Лиги чемпионов.

Лужный подчеркнул, что он готов работать с киевским "Динамо" и дальше, но решение по этому вопросу будет принимать руководство клуба. В настоящее время Лужный является исполняющим обязанности главного тренера: он возглавил "Динамо" после того, как бывший наставник Йожеф Сабо лег в больницу.

В чемпионате Украины - 2007/08 киевское "Динамо" занимает третье место, отставая от лидирующего "Шахтера" на семь очков. В групповом турнире Лиги чемпионов киевляне проиграли все четыре матча и потеряли шансы на выход в 1/8 финала.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше