Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Владелец игровой сети "Вулкан" займется ювелирным бизнесом

Холдинг Ritzio Entertainment Group, контролирующий, в том числе, сеть игровых клубов "Вулкан", намерен заняться ювелирным бизнесом, сообщает газета "Коммерсант". Принадлежащая главе холдинга Олегу Бойко Finstar Properties ведет переговоры о покупке фирмы "Ювелюкс", занимающейся оптово-розничной торговлей ювелирными изделиями.

Инвестиции холдинга в развитие этого направления оцениваются в 30 миллионов долларов. Перед продажей "Ювелюкс" намеревается купить 51 процент сети "Вальтера", в которой насчитывается более 50 магазинов. Точная сумма сделки не раскрывается, однако по мнению специалистов, каждая точка может обойтись в сумму около 200 тысяч долларов.

"Ювелюкс" принадлежит совладельцу Ritzio Entertainment Group Борису Фейгину. В 1993 году он основал сеть ювелирных магазинов "Маска" и вывел на российский рынок такие торговые марки, как Pasquale Bruni, Damiani и Stefan Hafner.

Холдинг Ritzio контролирует около 700 игорных заведений в России, Казахстане, на Украине, в Румынии, Боливии, Перу и Мексике. Владельцы компании уже развивают такие направления бизнеса, как инвестиции в недвижимость и розничную торговлю продуктами.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше