Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Москве семь человек замерзли насмерть

За прошедшие сутки на улицах Москвы были найдены тела семерых человек, умерших от переохлаждения, сообщает РИА Новости со ссылкой на неназванный источник в правоохранительных органах столицы.

Замерзших нашли в разных частях Москвы: на Покровке, Загородном, Щелковском и Аминьевском шоссе, улице Мневники, а также на площади трех вокзалов. Ни у кого из погибших не было при себе документов. Источник уточнил, что их личности устанавливаются и не исключено, что все они - лица без определенного места жительства.

Также собеседник агентств рассказал, что в обязанности патрульных милиционеров входит обращать внимание на одиноких прохожих, которые могут замерзнуть, и помогать им. В частности, за минувшие вечер и ночь сотрудники правоохранительных органов довели до дома или передали в медицинские учреждения более 20 человек.

В минувшую ночь в Москве произошли первые заморозки. Температура понизилась до семи градусов мороза. "Интерфакс" сообщает, что 14 октября, когда в столице выпал первый снег, на улицах столицы были найдены тела двоих человек.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше