Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Похититель материалов со съемок "Индианы Джонса" признал себя виновным

Родерик Дэвис (Roderick Davis), который пытался продать компьютеры и фотографии с площадки фильма "Индиана Джонс и королевство хрустального черепа" Стивена Спилберга, признал себя виновным в двух уголовных преступлениях. Об этом сообщает AP.

Дэвис признался в получении похищенного имущества (receiving stolen property) и краже, совершенной в помещении компании Paramount (commercial burglary). По условиям сделки со следствием, преступник будет приговорен к двум годам и четырем месяцам заключения в тюрьме в обмен на признание. В противном случае Дэвису бы грозило заключение сроком не менее четырех лет.

Преступник был арестован 4 октября в Западном Голливуде, когда пытался продать украденные материалы полицейским, работающим под прикрытием. Выследить подозреваемого удалось благодаря предложениям о продаже материалов, которые он рассылал на веб-сайты, специализирующиеся на слухах со съемочных площадок.

Новый фильм Спилберга получил название "Индиана Джонс и королевство хрустального черепа". Премьера нового фильма Спилберга состоится 22 мая 2008 года. В картине заняты актеры Харрисон Форд, Шайя Ла Беф, Кейт Бланшетт.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше