Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Луценко обязался выполнить все предвыборные обещания Тимошенко

Лидер пропрезидентского блока "Наша Украина - Народная Самооборона" (НУНС) Юрий Луценко исключает возможность пересмотра коалиционного соглашения с Блоком Юлии Тимошенко (БЮТ), на чем настаивают некоторые "нашеукраинцы". "Ничего выбрасывать не будем, пересматривать – тоже", – цитирует Луценко "Украинская правда".

По словам лидера НУНС, будущая коалиция будет на уровне специалистов и экспертов искать пути для выполнения предусмотренных соглашением предвыборных обещаний обеих политических сил. В частности, Луценко отметил, что по поводу призыва в армию, объявленного президентом Виктором Ющенко на 2008 год, необходимо будет выслушать экспертов БЮТ, где перед парламентскими выборами пообещали перевести украинскую армию на контрактную армию уже со следующего года.

Как сообщалось ранее, ряд представителей НУНС, в частности Юрий Ехануров и лидер партии "Собор" Анатолий Матвиенко призвали участников коалиционного соглашения пересмотреть этот документ. По их мнению, некоторые из обещаний, данных Тимошенко своим избирателям, реализовать крайне сложно. Это касается и перевода армии на контрактную основу и возвращения населению за ближайшие два года вкладов Сбербанка СССР.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше