Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Британская газета пообещала российским футболистам премии от Абрамовича

По информации газеты The Daily Express, опубликованной 27 октября, российский бизнесмен Роман Абрамович пообещал всем игрокам российской футбольной сборной по 100 тысяч фунтов стерлингов премиальных, если они обыграют сборную Израиля и выйдут в финальную часть чемпионата Европы, который состоится летом 2008 года. Если Сборной России удастся набрать шесть очков в матчах с Израилем и Андоррой, сборная Англии не попадет на этот турнир, поскольку займет в отборочной группе третье место.

Daily Express также сообщает со ссылкой на источник, "близкий к российским игрокам", что после победы сборной России над Англией в Лужниках Роман Абрамович посетил футболистов в раздевалке и выдал по 50 тысяч фунтов стерлингов. Подобные сообщения уже опровергали представители команды "Челси", которая принадлежит Роману Абрамовичу.

Напомним, что ситуация в отборочной группе Е сложилась таким образом, что идущая на первом месте Хорватия набрала 26 очков в 10 играх, сборная России - 21 очко в тех же 10 играх, а сборная Англии - 23 очка в 11 играх. Таким образом, для того чтобы обеспечить себе место на Евро-2008, сборной России достаточно побеждать в двух оставшихся матчах.

Поединок со сборной Израиля пройдет в Тель-Авиве 17 ноября.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15