Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

На "ИгроМире" состоятся мировые премьеры двух игр компании Sega

Sega объявила, что на выставке "ИгроМир-2007" состоятся мировые премьеры нескольких игр компании. Эту информацию подтвердила компания Soft Club, являющаяся российским дистрибутором Sega.

В частности, посетители "ИгроМира" смогут первыми в мире увидеть боевик Viking: Battle for Asgard для консолей Xbox 360 и PS3. Судя по описаниям, игра представляет собой аналог God of War, основанный не на древнегреческой, а на нордической мифологии. Viking: Battle for Asgard была впервые анонсирована в августе 2007 года на выставке Games Convention в Лейпциге.

Еще одной премьерой станет демонстрация шутера The Club. Игра разрабатывается для персональных компьютеров и приставок Xbox 360 и PS3; в продаже она должна появиться в феврале 2008 года.

Кроме того, Sega обещает показать в Москве основанную на одноименном кинофильме игру The Golden Compass, гонки SEGA Rally, стратегии Universe at War и Medieval 2 Total War Kingdoms, а также Mario & Sonic at the Olympic Games.

Напомним, что выставка "ИгроМир-2007" пройдет со 2 по 4 ноября. Местом проведения мероприятия станет пятьдесят седьмой павильон ВВЦ.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15