Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

"Милан" опустился на 11-е место в чемпионате Италии

В воскресенье 21 октября в чемпионате Италии состоялись матчи восьмого тура. Наибольшее внимание привлекла очередная неудача "Милана": действующий победитель Лиги чемпионов уступил на своем поле "Эмполи" (0:1) и опустился на 11-е место в турнирной таблице. В активе команды Карло Анчелотти лишь десять очков, сообщает Ticker.

Единственный гол в матче "Милан" - "Эмполи" забил форвард гостей Лука Саудати, поразивший ворота Диды ударом головой. В этом эпизоде за Саудати не уследили центральные защитники Алессандро Неста и Паоло Мальдини. Отметим, что Мальдини вышел на поле впервые с мая этого года.

Лидером чемпионата Италии по-прежнему является "Интер" (20 очков). В субботу действующие чемпионы страны обыграли на выезде "Реджину" (1:0), а победный гол забил бразилец Адриано. На второе место поднялся "Ювентус" (17 очков), взявший верх над "Дженоа" (1:0), благодаря точному удару Алессандро Дель Пьеро.

Третью строчку в турнирной таблице занимает "Фиорентина" (16 очков). "Рома" опустилась на четвертое место (15 очков) после ничьей с "Наполи" (4:4).

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше