Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

УЕФА сократил срок дисквалификации вратаря "Милана"

Европейский союз футбольных ассоциаций (УЕФА) частично удовлетворил апелляцию "Милана" на дисквалификацию вратаря команды Диды. Бразильский голкипер, отстраненный от участия в двух ближайших матчах Лиги чемпионов, пропустит лишь одну встречу. Таким образом, Дида сможет сыграть в матче "Шахтер" - "Милан" (6 ноября), сообщает официальный сайт итальянского клуба.

Бразилец был дисквалифицирован за симуляцию травмы в концовке матча второго круга группового турнира Лиги чемпионов "Селтик" - "Милан" (3 октября, 2:1), когда выбежавший на поле болельщик шотландской команды слегка задел его рукой. Дида сначала побежал за фанатом, но, сделав два шага, упал. Голкипер покинул поле на носилках и был заменен.

По итогам рассмотрения апелляции "Милана" вратарь пропустит матч третьего тура против "Шахтера". Эта игра состоится в ближайшую среду 24 октября в Италии. После двух туров украинский клуб с шестью очками занимает первое место в группе D. "Милан" и "Селтик" набрали по три очка, а "Бенфика" пока не имеет зачетных баллов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше