Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

ФБР отрицает факт изъятия денег у Дэвида Копперфилда

Представители ФБР опровергли информацию о том, что в ходе обыска на складе у Дэвида Копперфилда были изъяты два миллиона долларов, пишет The Seattle Times.

Ранее сообщалось, что 19 октября ФБР провело обыск в одном из складских помещений в Лас Вегасе, которое принадлежит известному иллюзионисту. При обыске были якобы изъяты два миллиона долларов наличными, а также жесткий диск и карта памяти из системы камер видеонаблюдения.

Однако позже представители ФБР заявили, что в ходе обыска никаких денег изъято не было, а информация, попавшая в СМИ, не соответствует действительности. По их словам, такая информация могла помешать расследованию, а также нанести ущерб репутации Дэвида Копперфилда, никаких обвинений которому пока не предъявлено.

Никаких официальных заявлений о деле, в рамках которого был произведен обыск, пока не поступало. Однако из неофициальных источников стало известно, что Копперфилда обыскали после того, как жительница Сиэтла, чье имя не сообщается, пожаловалась на домогательства со стороны фокусника во время пребывания на Багамах. Адвокаты иллюзиониста полностью отрицают его вину.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше