Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Северной Осетии неизвестные обстреляли ингушей

Вечером в пятницу в Пригородном районе Северной Осетии неизвестные из автоматического оружия обстреляли группу ингушей, передает РИА Новости. В результате нападения убит один человек и еще двое получили ранения.

По словам источника в правоохранительных органах Ингушетии, нападение произошло около 23:15 в селении Чермен Пригородного района. Огонь по трем молодым людям был открыт из автомобиля "Жигули".

23-летний мужчина скончался от полученных ранений, его двое 18-летних спутников в тяжелом состоянии госпитализированы. Они находятся в реанимационном отделеним городской больницы Назрани.

Стрелявшие с места проишествия скрылись на машине. Правоохранительные органы пытаются установить все обстоятельства произошедшего, добавляет агентство.

Между тем источник в правоохранительных органах Северной Осетии рассказал агентству "Интерфакс", что гильзы от огнестрельного оружия были обнаружены с двух сторон жилого дома, возле которого открыли стрельбу. Собеседник агентства не стал уточнять национальность погибшего и пострадавших, отметив, что отрабатываются все версии произошедшего.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше