Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Капитан сборной Англии получил травму на последней тренировке

Вечером во вторник 16 октября капитан сборной Англии по футболу Джон Терри усугубил травму колена во время последней тренировки перед отборочным матчем Евро-2008 против России. По словам главного тренера английской команды, Стива Макларена центральный защитник почти наверняка не выйдет на поле, сообщает BBC News.

Перед вечерней тренировкой Терри и Макларен приняли участие в традиционной предматчевой пресс-конференции, на которой футболист заявил, что травма колена его больше не беспокоит, а наставник сказал, что Терри обязательно сыграет с Россией. Однако на вечерней тренировке на Большой спортивной арене "Лужники" защитник вновь повредил сустав во время пробежки (в конце занятия).

Скорее всего, место Терри в центре обороны сборной Англии займет Сол Кэмпбелл. Именно он и Рио Фердинанд составили пару центральных защитников во время субботнего матча с Эстонией (3:0), в котором Терри также не смог принять участия.

Матч Россия - Англия состоится в Москве 17 октября в 19:00 и будет показан в прямом эфире Первым каналом. Чтобы сохранить шансы на попадание в финальную часть Евро-2008, россиянам необходимо побеждать.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше