Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

"Путин" не смог зазвать Березовского на день рождения

Предприниматель Борис Березовский не поддался на розыгрыш, устроенный журналистами газеты "Комсомольская правда" в преддверии дня рождения президента РФ Владимира Путина.

Газета попросила пародиста Евгения Чанчикова голосом Путина по телефону пригласить нескольких известных людей на празднование юбилея. Когда шутники набрали номер Березовского и попросили его "поприсутствовать" на дне рождения, тот ответил: "Понятно. Хорошая шутка".

Пародист затем сообщил Березовскому, что приглашает его "от чистого сердца", и поинтересовался, как его здоровье. "Последний вопрос, который от вас ожидаю", - ответил предприниматель. В заключение он посоветовал журналистам воспроизвести разговор "без передергиваний", чтобы они поняли, что разыграть его не удалось.

Как утверждает "Комсомольская правда", пародист все же сумел разыграть Бориса Немцова и Алексея Митрофанова. Ирина Хакамада быстро поняла, что "приглашение президента" - это розыгрыш, и, прежде чем положить трубку, отметила: "Хорошо, ребята, прикалываетесь!". А Алла Пугачева отреагировала на "приглашение" довольно грубо, пишет газета.

Напомним, 7 октября Путину исполняется 55 лет. Ранее президент сообщил журналистам, что обычно не устраивает официальных приемов, но теперь, поскольку его президентский срок подходит к концу, он намерен отметить день рождения в Кремле в компании постоянных членов Совета безопасности и руководства Вооруженных сил.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше