Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Абрамович оставил Хиддинка во главе сборной России

Пресс-служба "Челси" опровергла сообщения о том, что владелец команды Роман Абрамович предлагал главному тренеру сборной России голландцу Гуусу Хиддинку возглавить лондонский клуб. В официальном заявлении сказано: Абрамович рад тому факту, что Хиддинк продолжит работу с национальной российской командой, передает AFP.

"Информация о том, что господин Абрамович готовит или уже сделал предложение господину Хиддинку относительно возможной работы в "Челси" является несоответствующей действительности. Напротив, господин Абрамович очень рад, что Российский футбольный союз предложил господину Хиддинку продлить контракт до 2010 года. Благодаря Хиддинку российская национальная команда стала более сильной. Игра сборной дает болельщикам надежду на участие и успех в крупных турнирах", - сказано в заявлении.

Напомним, что в интервью голландским СМИ Хиддинк сам признавался в том, что вел переговоры с Абрамовичем, но в ответ на предложение миллиардера рассмотреть возможность работы в "Челси" ответил, что его в данный момент интересует только сборная России. Стоит отметить также, что именно Абрамович через "Национальную академию футбола" платит заработную плату тренерскому штабу российской команды.

В настоящее время главным тренером "Челси" является израильтянин Аврам Грант, которому на помощь может быть призван иностранный специалист.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше