Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Билл Клинтон вступился за политическую репутацию жены

Бывший американский президент Билл Клинтон вступился за свою жену Хиллари Клинтон, так как ее соперник по предвыборной гонке Барак Обама заявил, что у нее нет правильного опыта управления страной. По словам Клинтона, Обама, который работает сенатором всего три года, сам не имеет достаточного опыта управления, пишет британская газета The Times.

Билл Клинтон, со своей стороны, отметил, что упреки Обамы играют на руку республиканцам, подчеркнув, что опыт его супруги представляется ему более подходящим для президентской должности. Клинтон также отметил, что у Обамы не достает опыта в международных отношениях, особенно когда перед Америкой стоит опасность террористической угрозы, а американская армия находится в Ираке.

Хиллари Клинтон и Барак Обама являются основными претендентами от Демократической партии на кресло в Белом доме. Вопрос об опыте управления страной является основной темой их предвыборных дебатов. Кроме того, Обама подчеркивает, что всегда выступал против войны в Ираке, а Клинтон, проголосовала за вторжение, будучи сенатором.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше