Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Путин приехал на предвыборный съезд "Единой России"

В Москве в Гостином дворе в понедельник 1 октября открылся предвыборный VIII съезд партии "Единая Россия". Как сообщает РИА Новости, на съезд прибыл президент России Владимир Путин.

О том, что глава государства приглашен на съезд "Единой России", было известно заранее, но до последнего момента не было достоверно известно, принял ли он это приглашение.

Когда Путин будет выступать на съезде, не сообщается.

В съезде "Единой России" принимают участие более 500 делегатов и более 2,5 тысячи гостей (включая Путина). На съезде будут утверждены избирательные списки партии и принята ее предвыборная программа, основой которой является "План Путина".

"Единая Россия" проводит свой съезд последней из участников кампании по выборам в Госдуму. До сих пор неизвестно, кто составит первую тройку ее федерального избирательного списка. Ранее претендентами на вхождение в нее считались первые вице-премьеры Сергей Иванов и Дмитрий Медведев, однако оба отказались от участия в выборах. Называются также кандидатуры конькобежки Светланы Журовой и губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше