Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Новый альбом Земфиры появился в сети за два дня до выхода

29 сентября в ЖЖ-сообществе, посвященном творчеству Земфиры Рамазановой, появилась запись со ссылками на ее новый альбом "Спасибо" в формате mp3. Земфира на форуме официального сайта заявила, что "совестить кого-то бессмысленно - воришки были, есть и будут".

Официальный релиз альбома должен был состояться 1 октября. Его предполагалось распространять вместе с первым номером журнала Citizen K. 5 октября он должен был появиться в салонах "Евросети".

Презентация альбома состоялась 27 сентября на территории центра современного искусства "Винзавод". Во время выступления Земфира просила не выкладывать альбом до 1 октября. Появившаяся ссылка породила дискуссию среди поклонников о том, следует ли скачивать песни за два дня до выхода альбома. Активные обсуждения ведутся как в комментариях к самой записи, так и на официальном сайте певицы.

"Спасибо" состоит из 12 треков, записанных Земфирой в Лондоне с осени 2006 по осень 2007 года. Сводился альбом на "Мосфильме". По словам Земфиры, альбом является "отражением ее сегодняшней". С 20 октября по 25 ноября певица пообещала провести тур в поддержку нового альбома.

Предыдущий альбом Земфиры назывался "Вендетта", состоял из 15 треков и вышел в 2005 году.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше