Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Музее мадам Тюссо появилась фигура Камиллы Паркер-Боулз

В Лондонском Музее мадам Тюссо появилась фигура супруги наследника британского престола Камиллы Паркер-Боулз. По сообщению телеканала Sky News, восковое изображение герцогини Корнуольской поставили рядом с фигурой принца Чарльза. Также рядом находятся изображения других членов королевской семьи: Елизаветы II, герцога Эдинбургского, принцев Уильяма и Гарри и покойной принцессы Дианы.

Еще в 2006 году представители музея утверждали, что вторая жена принца Чарльза недостаточно популярна, чтобы ее фигура появилась в экспозиции, посвященной королевской семье. Однако в июле 2007 года, когда Паркер-Боулз отмечала свой 60-летний юбилей, стало известно, что специалисты из Музея мадам Тюссо встречались с герцогиней и начали изготовление ее восковой копии.

Супруга Чарльза с готовностью пошла на сотрудничество с музеем. С нее были сняты все необходимые мерки, по ним специалисты изготовили трехмерную компьютерную модель женщины, а затем и восковую фигуру. Позднее Камилла участвовала в процессе подбора костюма для своей копии и вручила сотрудникам музея одну из своих сумочек вместе с парой туфель.

В Кларенс-Хаусе заявили, что герцогиня пока не видела готовую скульптуру.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше