Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

The Sun сообщила о личном контракте Роналдиньо с "Челси"

Во вторник 25 сентября английская газета The Sun сообщила о том, что лидер "Барселоны" и сборной Бразилии Роналдиньо договорился о личном контракте с "Челси". Это не означает, что полузащитник обязательно перейдет в лондонский клуб, но если трансфер состоится, зарплата Роналдиньо составит 11,6 миллиона фунтов стерлингов (около 23,5 миллиона долларов) в год.

В последнее время испанские СМИ сообщают о том, что у бразильца испортились отношения с главным тренером "Барселоны" Франком Райкардом и президентом клуба Жоаном Лапортой. Руководство недовольно тем, что Роналдиньо часто посещает ночные клубы, в том числе и перед матчами команды.

Контракт футболиста с "Барселоной" действует еще три года, поэтому клуб, который захочет приобрести Роналдиньо, должен будет заплатить испанцам 70 миллионов фунтов стерлингов (около 141,5 миллиона долларов). Отметим, что даже если бразилец решит уйти из "Барселоны", он, несмотря на предварительный контракт с "Челси", все еще имеет возможность продолжить карьеру в любом другом клубе.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше