Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Сборная Англии подготовится к матчу с Россией на школьном поле

Часть подготовки сборной Англии по футболу к матчу отборочного турнира Евро-2008 против России (17 октября) будет проходить при колледже Blessed Thomas Holford Catholic College в местечке Олтринчем. Искусственный газон поля этого учебного лучше всего соответствует покрытию Большой спортивной арены "Лужники", сообщает BBC News.

Директор колледжа Джон Корналли уже заявил, что все в школе будут рады содействовать подготовке сборной Англии к важному матчу с Россией. Директор пообещал, что ученики не будут мешать футболистам тренироваться, но признал также, что удержать учебный процесс в привычных рамках будет трудно.

По словам Корналли, единственной компенсацией, на которую он рассчитывает, могут стать несколько футболок и автографов игроков сборной Англии.

Матч Россия - Англия, который станет для обеих команд ключевым в борьбе за одну из путевок в финальную часть Евро-2008, состоится 17октября в Москве (начало - в 19:00). Российский футбольный союз (РФС) получил разрешение УЕФА провести встречу на искусственном газоне "Лужников".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше