Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Блок "КУЧМА" предлагает избирателям выиграть на выборах тысячу гривен

Блок "КУЧМА", возглавляемый украинским политиком Александром Волковым, предлагает проголосовавшим за него избирателям заработать тысячу гривен (около 200 долларов). Как передает в понедельник ProUA, накануне именно такое предложение обнаружили у себя в почтовых ящиках жители Полтавы.

Полтавчанам были разосланы конверты с надписью "Вы выиграли!". Авторы письма - небольшого листка бумаги с подписью "Патриот Украины" - предлагают адресатам проголосовать за блок "КУЧМА" и выиграть указанную сумму. При этом деньги могут быть выплачены только в том случае, если блок наберет не менее пяти процентов голосов (проходной барьер - 3 процента).

В письме указано, что выплаты начнутся сразу после официального оглашения результатов голосования. Деньги можно будет получить в ближайшем офисе букмекерской конторы "Шанс". Ставки за участников голосования уже оплачены, о чем свидетельствует кассовый чек за №6, действительный до 22 октября 2007 года.

Как сообщалось ранее, блок "КУЧМА" (Конституция, Украина, Честь, Мир и Антифашизм) является одним из участников досрочных выборов в Верховную Раду Украины,Ю которые пройдут 30 сентября.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15