Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

"Ювентус" потерял основного защитника до конца сезона

Основной центральный защитник "Ювентуса" Жорже Андраде получил серьезную травму левого колена в воскресном матче чемпионата Италии против "Ромы" (2:2), сообщает Reuters. По словам главного тренера "Юве" Клаудио Раньери, игрок сборной Португалии порвал одну из связок сустава и выбыл из строя до конца сезона-2007/08.

Неприятный инцидент произошел в начале второго тайма. Получив повреждение, Жорже Андраде смог покинуть поле только на носилках. В прошлом у португальца уже была подобная травма, и из-за нее он не смог принять участия в чемпионате мира 2006 года.

Жорже Андраде перешел в "Ювентус" в межсезонье-2007 из испанского "Депортиво", за который он отыграл пять лет. До этого защитник выступал за португальские клубы "Порту" и "Эштрела Амадора". В сборной Португалии Жорже Андраде дебютировал в марте 2001 года.

Матч "Рома" - "Ювентус" завершился вничью 2:2, причем "Юве" ушел от поражения в самой концовке встречи. В составе римского клуба два гола забил Франческо Тотти, за туринцев отличились Давид Трезеге и Винченцо Яквинта. "Рома" набрала десять очков в четырех матчах и сохранила лидерство в чемпионате Италии.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15