Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Янукович пообещал фальсификаторам народное восстание

Премьер-министр Украины и лидер Партии регионов Виктор Янукович в субботу анонсировал масштабные акции протеста по всей стране в случае фальсификации результатов внеочередных выборов в Верховную раду или попыток объявить выборы несостоявшимися.

Как сообщает РИА Новости, заявление политика прозвучало на предвыборном митинге в Севастополе. "Из всех регионов Украины мы получаем информацию о том, что они по полной программе включили административный ресурс и будут стараться любым путем сфальсифицировать выборы или сделать их не состоявшимися", - утверждает Янукович.

"Я сказал (президенту): если вы пойдете на это, вы должны знать: для вас это закончится тем, что вы не только проиграете выборы - кое-кто не успеет с Украины улететь, потому что поднимется весь простой народ. Поднимется против этих безответственных людей, которые уничтожают всю страну", - цитирует премьер-министра агентство.

Ранее представители Партии регионов заявили, что в случае продолжения провокаций со стороны оппонентов вопрос ее участия во внеочередных парламентских выборах, намеченных на 30 сентября, может быть пересмотрен.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше