Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

На каждый билет на концерт Led Zeppelin претендует по пятьдесят человек

На сайте ahmettribute.com завершилась регистрация поклонников Led Zeppelin, желающих приобрести билеты на предстоящий концерт группы, сообщает NME.

В общей сложности успело зарегистрироваться около одного миллиона человек. Напомним, что концерт должен состояться на O2 Arena в Лондоне 26 ноября 2007 года. Эта площадка способна вместить 20000 зрителей, то есть на каждый из билетов претендует по пятьдесят человек.

По заявлению организаторов концерта, в момент наивысшего интереса на сайт заходило по пять миллионов пользователей в час (то есть примерно по 80000 человек в минуту).

Тех поклонников Led Zeppelin, которым особенно повезло, оповестят об этом до 1 октября 2007 года по электронной почте. В одни руки будет выдаваться не более двух билетов, причем на их оплату у покупателя будет всего трое суток. Стоимость билетов составляет 125 фунтов.

Концерт в Лондоне станет первым совместным выступлением вокалиста Роберта Планта, гитариста Джимми Пейджа и бас-гитарист Джона Пола Джонса за девятнадцать лет. Мероприятие посвящено основателю Atlantic Records Ахмету Эртегуну, скончавшемуся 14 декабря 2006 года.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15