Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Старое платье Лиз Херли продается за 21 тысячу долларов

В Лондонском универмаге Harrods выставлено на продажу черное платье актрисы Лиз Херли, в котором она пришла на премьеру фильма "Четыре свадьбы и одни похороны" в 1994 году. Как пишет газета The Daily Telegraph, теперь "звездный" наряд доступен любой женщине: требуется только 10690 фунтов стерлингов (21 тысяча долларов) и стройная фигура.

Это платье от Versace представляет собой два куска ткани, скрепленные по бокам крупными золотыми булавками. В свое время Херли произвела им настоящий фурор. Многие СМИ писали, что именно с этого платья и началась настоящая слава актрисы.

Новая хозяйка наряда сможет забрать его через два месяца после оформления покупки. А пока он является частью выставки "маленьких черных платьев", которая организована в универмаге в рамках промо-акции Timeless Luxury ("Роскошь вне времени"). Экспозиция включает семь предметов, в том числе платье от Givenchy, в котором снималась актриса Одри Хепберн. По словам представителя Harrods Мартина Бакли (Martin Buckley), это платье, пошитое в начале 1960-х годов, доказывает, что "маленькое черное платье всегда будет великолепным образцом классического стиля".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше