Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Форвард сборной Украины помирился с Блохиным

Форвард сборной Украины Андрей Воронин уладил конфликт с главным тренером команды Олегом Блохиным. Инцидент произошел во время матча отборочного турнира Евро-2008 Украина – Италия (12 сентября, 1:2), когда тренер и футболист поругались прямо на кромке поля. Теперь конфликт можно считать улаженным, пишет издание "Спорт-Экспресс".

Вскоре после окончания матча Блохин и Воронин принесли друг другу заочные извинения через прессу. При этом форвард "Ливерпуля" отметил, что у него всегда были непростые отношение с главным тренером сборной, и признал, что не рассчитывает на вызов в национальную команду до конца отборочного цикла Евро-2008.

По словам агента игрока Андрея Головаша, недавно между Ворониным и Блохиным состоялся телефонный разговор, в ходе которого они договорились не вспоминать о прошлых обидах.

После поражения от Италии сборная Украины сохраняет лишь теоретические шансы на попадание в финальную стадию Евро-2008. В восьми матчах украинцы набрали 13 очков и занимают четвертое место в группе В. Команде Олега Блохина предстоит провести еще четыре встречи – с Шотландией (13 октября), Фарерскими островами (17 октября), Литвой (17 ноября) и Францией (21 ноября).

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше