Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Дубль Кержакова принес "Севилье" очередную победу

Форвард сборной России по футболу Александр Кержаков забил два гола за "Севилью" в матче чемпионата Испании против "Рекреативо" (4:1). Дубль россиянина помог его команде одержать вторую победу в двух матчах. "Севилья" набрала шесть очков и стала главным преследователем мадридского "Реала" (девять очков), сообщает Reuters.

Кержаков открыл счет уже на 12-й минуте, удачно сыграв на добивании после удара Хесуса Наваса. Еще до перерыва форвард сборной Мали Фредерик Кануте забил второй гол, а в начале второго тайма он же сделал счет 3:0. "Рекреативо" удалось отыграть один мяч, но на 75-й минуте Кержаков после подачи углового установил окончательный результат (4:1).

Отметим, что форвард сборной России отыграл все 90 минут, а на 68-й минуте не реализовал пенальти. "Севилья" набрала шесть очков в двух матчах и вышла на второе место в турнирной таблице.

Лидирует в чемпионате мадридский "Реал", который одержал три победы в трех матчах. В субботу 15 сентября столичный клуб взял верх над "Альмерией" (3:1). "Барселона" в первых трех турах потеряла уже четыре очка. В воскресенье каталонцы не справились на выезде с "Осасуной" (0:0).

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше