Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Уэйн Руни оправился от перелома за месяц

Форвард сборной Англии и "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни полностью восстановился после перелома одной из костей ступни, полученного им 12 августа. Нападающий попал в заявку "МЮ" на матч чемпионата Англии против "Эвертона" и может выйти на поле уже в субботу 15 сентября, сообщает Reuters.

Руни травмировал ногу в матче первого тура первенства премьер-лиги с "Редингом" (0:0). Врачи предполагали, что восстановление займет от полутора до двух месяцев, однако выздоровление пошло быстрее. Главный тренер "МЮ" сэр Алекс Фергюсон не стал обещать, что он обязательно выпустит Руни на поле в игре с "Эвертоном", но отметил, что его участие в матче вполне вероятно.

В среду 19 сентября "Манчестер Юнайтед" предстоит провести первый матч группового турнира Лиги чемпионов сезона-2007/08 против португальского "Спортинга". Встреча состоится в Лиссабоне.

Кроме выздоровевшего Руни в игре с "Эвертоном" сможет принять участие отбывший дисквалификацию Криштиану Роналду. Полузащитник Даррен Флетчер получил травму в матче за сборную Шотландии и выбыл примерно на полтора месяца. Также продолжает лечение Джон О'Ши.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15