Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Диего Марадона убрал двойной подбородок

Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона посетил колумбийскую клинику, где ему убрали морщины и подтянули двойной подбородок. Об этом в четверг заявил проводивший процедуры врач Алехандро Рада (Alejandro Rada), сообщает France Presse.

46-летний Марадона прибыл в столицу Колумбии Боготу 28 августа, чтобы воспользоваться услугами косметической стоматологии, и решил также "избавиться от нескольких лет", рассказал доктор. По его словам, футболисту разгладили морщины на лбу и переносице, а также приподняли брови "для большей экспрессивности взгляда".

Рада утверждает, что пластическая хирургия Марадоне не потребовалась - все процедуры делались исключительно с помощью "современных технологий, которые не имеют ничего общего со скальпелем".

Диего Марадона вошел в историю футбола как капитан сборной Аргентины 1986 года, выигравшей чемпионат мира. В 2001 году по результатам опроса ФИФА он и бразилец Пеле были признаны лучшими футболистами за всю историю. После окончания своей карьеры Марадона был неоднократно госпитализирован в связи со злоупотреблением алкоголем и наркотиками, а в 2005 ему удалили часть желудка, чтобы избавить от лишнего веса.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15