Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Наследство Паваротти разделят его родные и друзья

Наследство, оставшееся после Лучано Паваротти и оцениваемое в 500 миллионов долларов, будет поделено между его родственниками и сотрудниками. Как сообщает итальянское агентство AGI, 25 процентов этой суммы достанется вдове певца Николетте Мантовани, 50 процентов будет разделено между четырьмя дочерями покойного, Лоренцей, Кристиной, Джулианой и Алисой. Оставшиеся 25 процентов получат его сестра, друзья и работавшие с ним люди.

В то же время, Reuters сообщает, что Паваротти внес изменения в свое завещание в августе 2007 года, незадолго до смерти. Агентство, ссылаясь на заявления друзей покойного, уточняет, что изменения были сделаны в пользу троих дочерей от первого брака и что этим обстоятельством недовольна вторая жена и мать младшей дочки певца. Теперь друзья и сотрудники Паваротти ожидают начала борьбы за его наследство, включая недвижимость в Нью-Йорке, Монте-Карло и Модене.

Люди, близко знавшие Паваротти, утверждают, что в последние месяцы его жизни у певца заметно испортились отношения с женой и он продолжал жить с ней только ради четырехлетней Алисы. В то же время, у него якобы наладились отношения с первой женой, Адуей Верони, которую он оставил ради женитьбы на молодой секретарше.

Лучано Паваротти скончался 6 сентября 2007 года от рака.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше