Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Предвыборный съезд СПС состоится 21 сентября

Предвыборный съезд партии "Союз правых сил" пройдет в Москве 21 сентября. Об этом агентству "Интерфакс" заявил заместитель председателя СПС Леонид Гозман по итогам состоявшегося в среду вечером заседания Политсовета партии.

"На сегодняшнем вечернем заседании Политсовета нашей партии было принято решение провести съезд не 19 сентября, как предполагалось ранее, а 21 сентября. Съезд пройдет в Колонном зале", - сообщил Гозман. По его словам, никаких кадровых вопросов на сегодняшнем заседании не обсуждалось.

Вместе с тем замглавы партии рассказал, что рекомендации по тройке лидеров федерального списка кандидатов партии на выборах в Госдуму и по лидерам региональных списков Политсовет выработает за день или два до съезда СПС.

Напомним, что 5 сентября в России официально стартовала предвыборная кампания по выборам в Госдуму, которые состоятся 2 декабря. Также в среду Федеральной регистрационной службой (Росрегистрация) был опубликован список из 15 партий, которые имеют право участвовать в выборах в Госдуму. "Союз правых сил" входит в этот список.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше