Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Шарапова поддержит сборную России в финале Кубке Федерации

Федерация тенниса России достигла предварительной договоренности со второй ракеткой мира Марией Шараповой о том, что она приедет в Москву на финал Кубка Федерации, чтобы поддержать команду в матче с итальянками и принять участие в тренировках. Сыграть в финальном матче Шарапова в любом случае не сможет, сообщает "СПОРТ-ЭКСПРЕСС".

О возможном приезде Шараповой изданию сообщил исполнительный директор Кубка Кремля Александр Кацнельсон со ссылкой на агента теннисистки Макса Айзенбада. Он отметил, что после поражения от Агнешки Радвански в третьем круге US Open россиянка прошла медицинское обследование, которое показало, что Шарапова вновь травмировала правое плечо. Врачи запретили спортсменке выполнять подачи на протяжении ближайших трех недель.

В связи с полученной травмой существует вероятность того, что турнирное расписание Шараповой претерпит изменения, и она приедет на Кубок Кремля, от участия в котором ранее отказалась. В этом случае организаторы турнира и Женская теннисная ассоциация готовы дать спортсменке персональное приглашение (wild-card).

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше