Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

"Единоросы" занялись агитацией челябинских первоклассников

Одной из самых обсуждаемых тем в российской блогосфере стал журнал "Единоросик", который, судя по многочисленным записям в ЖЖ, раздавали челябинским первоклассникам первого сентября. Раздача материалов с эмблемой "Единой России" школьникам вызвала в основном негативную реакцию со стороны родителей.

Один из блоггеров, владелец дневника tsvoff, предложил другим партиям не отставать от "Единой России" в деле обработки подрастающего электората. В частности, этот блоггер предложил следующие названия книг для многочисленных отечественных партий: "Прогулки СПаСика" (имеется в виду "Союз Правых Сил"), "Случай с Энбэпышечкой" (эта книга будет посвящена нацболам), "Подвиг коммунистика", "Вопросики СпРосика" ("Справедливая Россия"), "Эх, Яблочко!" (о "Яблоке"). Напоследок tsvoff предложил выпустить детскую игру "Как Единоросик, Справоросик и Другоросик электоратик делили"

Стоит отметить, что первое упоминание журнала "Единоросик" датируется декабрем 2006 года. Согласно записи в блоге shtifonov, первые номера "Единоросиков" вручили трем тысячам, опять же, челябинских детей, которые пришли на празднование нового года.

Судя по сообщению на официальном сайте "Единой России", детский журнал был создан по инициативе челябинского отделения партии и школьникам других регионов РФ знакомство с "Единоросиком" пока не грозит.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше