Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Последнее заседание Думы четвертого созыва состоится 16 ноября

Последнее пленарное заседание действующей Госдумы состоится в пятницу 16 ноября, сообщает РИА Новости со ссылкой на главу комитета Думы по регламенту Олега Ковалева.

Ковалев уточнил, что в последнюю сессию депутаты будут работать по новому регламенту - вместо одной недели в месяц они будут проводить в своих избирательных округах по две недели, а пленарных заседаний каждую неделю будет не два, а три. В октябре же депутаты будут заседать три недели в том же графике - три пленарных заседания в неделю.

На 11 сентября намечен "правительственный час", посвященный профилактике социального неблагополучия детей. На него приглашены министр здравоохранения и социального развития Михаил Зурабов, министр образования и науки Андрей Фурсенко и министр внутренних дел Рашид Нургалиев.

Напомним, в воскресенье президент Владимир Путин подписал указ о назначении выборов в Госдуму на 2 декабря. Ожидается, что он будет опубликован в "Российской газете" во вторник 4 сентября, что и послужит официальным стартом предвыборной кампании.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше