Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Yahoo! обновила свой почтовый сервис

Компания Yahoo! объявила о модернизации своего почтовго сервиса. С понедельника, 27 августа, пользователи Yahoo! Mail смогут отправлять короткие текстовые сообщения с компьютеров на мобильные телефоны, сообщает AFP.

Yahoo! Mail пережила самую существенную переработку с момента запуска сервиса, состоявшегося около десяти лет назад. Сервис немного изменил внешний вид и, по заявлениям создателей, стал работать быстрее. Для тех, кому не понравится новый внешний вид Yahoo! Mail, предусмотрен вариант интерфейса "Classic", который выглядит так же, как оригинальный сервис. напомним, с мая 2007 года объем почтовых ящиков на Yahoo! стал неограничен.

При том, что возможность отправлять SMS станет главным коренным отличием от предыдущих версий почтового сервиса, услуга эта будет предоставляться только в четырех странах: США, Канаде, Индии и Филиппинах.

Стоит отметить, что несколькими месяцами ранее подобной переработке подвергся и Hotmail, старейший почтовый веб-сервис от Microsoft. Yahoo! Mail считается одной из самых популярных почтовых систем в мире. Число пользователей этого сервиса насчитывает 250 миллионов человек.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше