Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

"Челси" сохранил лидерство в чемпионате Англии

После матчей четвертого тура чемпионата Англии, которые состоялись в выходные, лондонский "Челси" остался на первой строчке в турнирной таблице. Команда Жозе Моуринью обыграла "Портсмут" со счетом 1:0. Единственный гол забил полузащитник Фрэнк Лэмпард. У "Челси" в активе 10 очков.

"Манчестер Юнайтед" с тем же счетом переиграл "Тоттенхэм", победу команде сэра Алекса принес точный удар португальца Нани. Примечательно, что для "МЮ" эта победа стала первой в нынешнем чемпионате. У манкунианцев всего 5 набранных очков.

"Челси" может догнать "Ливерпуль", который в очередном матче на выезде обыграл "Сандерленд" со счетом 2:0. Окончательный счет в этой игре установил украинский форвард мерсисайдцев Андрей Воронин. У "Ливерпуля" после трех матчей 7 очков.

Такие же показатели у лондонского "Арсенала", который уступает "Ливерпулю" по разнице мячей. "Канониры" в очередном туре переиграли "Манчестер Сити" со счетом 1:0. Единственный гол забил испанский полузащитник "Арсенала" Сеск Фабрегас. Что касается "горожан", для команды Свена-Йорана Эрикссона это поражение стало первым в чемпионате.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше