Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Ющенко не пустил губернаторов на встречу с Януковичем

Секретарит президента Украины Виктора Ющенко препятствует нормальной работе правительства страны. С таким заявлением, как передает агентство выступила в среду Партия регионов премьер-министра Виктора Януковича.

"Регионалы", в частности, утверждают, что 22 августа семь губернаторов центральных областей Украины должны были принять участие в выездном заседании кабинета министров, на котором планировалось решить вопросы, связанные с осенне-полевыми работами и подготовкой к зиме.

Однако накануне вечером все указанные областные руководители получили срочные телефонограммы, в которых секретариат Президента обязал их в этот же день и в это же время быть на выставке "Барвыста Украина".

Таким образом, считают в Партии регионов, руководителям областей не дали возможности работать над вопросами, которые являются жизненно-необходимыми для людей в их регионах.

Между тем ранее в среду руководитель службы протокола главы правительства Украины Юрий Ладный сообщил о том, что определенные силы в Киеве были заинтересованы в срыве визита Виктора Януковича в Москву, который состоялся на этой неделе.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше