Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Подполковника Госнаркоконтроля арестовали за торговлю наркотиками

В Москве арестован высокопоставленный сотрудник Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) России. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на сообщение Центра общественных связей ФСКН, руководитель одного из подразделений ведомства подозревается в сбыте наркотических веществ.

По версии управления собственной безопасности ФСКН, арестованный, имеющий чин подполковника, продавал наркотики через интернет с помощью своей близкой родственницы. В служебном кабинете обвиняемого были обнаружены мобильные телефоны, банковские карты, кредитные документы и пакет с лекарствами. В результате обыска в квартире родственницы подполковника были изъяты, в числе прочего, более килограмма героина, 245 тысяч рублей и системный блок компьютера с информацией о преступной деятельности сообщников. Следствие полагает, что они отмывали деньги в коммерческих банках.

Сотрудник ФСКН и его родственница заключены под стражу, им предъявлены обвинения по статье о незаконном изготовлении, приобретении, хранении, перевозке, пересылке либо сбыте наркотических или психотропных веществ, совершенных в крупном размере.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше